Gern beantworten wir Ihre Fragen

Ihre Ansprechpartner bei der LSB Thüringen Sportmanagement GmbH

Olaf Eberhardt
Geschäftsführer

Telefon: +49 361 340 54 29
E-Mail: o.eberhardt@lsb-sportmanagement.de


Kerstin König
Geschäftsführerin

Telefon: +49 361 340 54 20
E-Mail: k.koenig@lsb-sportmanagement.de


Frank Herrmann
Leiter Verwaltung/Interne Revision

Telefon: +49 361 340 54 53
E-Mail: f.herrmann@lsb-sportmanagement.de


Ina Merk
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 361 340 54 33
E-Mail: i.merk@lsb-sportmanagement.de


Manuela Heinrich
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 361 340 54 17
E-Mail: m.heinrich@lsb-sportmanagement.de


Jacqueline Lehr
Mitarbeiterin Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 361 340 54 23
E-Mail: j.lehr@lsb-sportmanagement.de


Kevin Fischer
Leiter Veranstaltungen/Sponsoring

Telefon: +49 361 340 54 94
E-Mail: k.fischer@lsb-sportmanagement.de


Michél Kalensee
Leiter Marketing

Telefon: +49 361 340 54 38
E-Mail: m.kalensee@lsb-sportmanagement.de

LSB Thüringen Sportmanagement GmbH

Haus des Thüringer Sports
Werner-Seelenbinder-Straße 1
99096 Erfurt
Telefon: +49 361 340 54 0
Telefax: +49 361 340 54 78
info@lsb-sportmanagement.de
KONTAKTFORMULAR
PERSÖNLICHE ANSPRECHPARTNER